Краевой слет школьных лесничеств

Ты нужен природе!

Пожары, уничтожившие почти 3 миллиона гектаров леса летом 2019 года, получили широкий резонанс в социальных сетях. Лесные пожары – глобальная проблема, которую можно решить только совместными усилиями. Если ты небезразличен к проблемам природы и экологии, хочешь быть полезным и получить знания в области охраны и защиты природных ресурсов, мы знаем, где ты можешь реализовать себя!

Ежегодно Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева совместно с Дивногорским техникумом лесных технологий проводит Краевой слет школьных лесничеств для учащихся старших классов. Слет – это возможность провести время с пользой, узнать много нового в области геометрии, географии и краеведении. Это не скучные уроки по учебникам, а веселое пребывание на свежем воздухе  в компании сверстников. Мы уверены, что полученные знания ты обязательно сможешь применить на практике.

Тебя ждут увлекательные конкурсы, квесты, творческие мастерские, а также культурные и спортивные программы. В завершении слета ты получишь не только полезные навыки, но и много новых друзей.

Мы ждем тебя на нашем слете! Давай помогать природе вместе!

 

 

ПРИРОДА ЖДЕТ!