Осталось 3 дня до открытия XXXII Краевой зимней политехнической школу -симпозиума “Мы-будущее России”

  

Здравствуй дорогой участник Краевой зимней школы – симпозиума «Мы – будущее России»!

Благодарим Вас за регистрацию и проявленный интерес к мероприятию.

Уверены, что дни, проведенные в нашем университете, станут яркими воспоминаниями в Вашей жизни, а полученные знания и навыки пригодятся в будущем!

Вас ждут увлекательные лабораторные и мастер – классы, лектории от ведущих ученных университета, проектная работа в команде, конкурсы, викторины, экскурсии. Вы с головой окунетесь в студенческую жизнь университета!

Победители и призеры школы – симпозиума получат призы от партнеров мероприятия, а также дополнительные баллы при поступлении в университет! Каждый участник школы – симпозиума получит сертификат об участии в мероприятии.

Обращаем ваше внимание, что работа школы – симпозиума запланирована с 23 января по 27 января 2023 года в течении всего учебного дня с 9.40 до 17.00 в СибГУ им. М.Ф. Решетнева.  Обед с 13.00 до 14.00 самостоятельно в столовых и буфетах университета.

Торжественное открытие начнется с 9:30 по адресу проспект Мира, 69  «Дом офицеров», Вам необходимо подъехать заранее, чтобы успеть раздеться, зарегистрироваться.

Не забудете взять с собой документ удостоверяющий личность, письменные принадлежности (ручка, тетрадь) и деньги на обед и проезд.

Добраться до университета возможно:

Автобусы: 2,6,11 (остановка  – ул. Марковского), 49,71,63,77,99,90,87 (ост. Локомотив), Перенсона (49,71,63,77,99,90,87)