Региональный HR-КВИЗ

  

Кафедра экономики труда и управления персоналом СибГУ им. М.Ф. Решетнева совместно с АО «ИСС» им. М.Ф. Решетнева», кафедрой стратегического менеджмента и маркетинга ТГУ и кафедрой менеджмента НГТУ организует HR-квиз в дистанционной форме на Сервере онлайн олимпиад СибГУ им. М.Ф. Решетнева (далее – Сервер).

Цели и задачи HR-квиз:

  • вовлечение школьников и выпускников колледжей и техникумов в современную проблематику управления персоналом организации;
  • формирование интереса к направлению подготовки «Управление персоналом».

Участники HR-квиз:

Для участия приглашаются команды учащихся 10 – 11 классов учреждений среднего общего образования и учащиеся учреждений СПО в составе до 5 человек. Команда должна иметь руководителя из числа педагогов учебного заведения.

Порядок проведения HR-квиз:

Тестирование – решение тестовых заданий открытого и закрытого типов.

Дата и время проведения 25.10.2022 в 1200 на Сервере (https://olymp.sibsau.ru/course/view.php?id=50).

Перед началом выполнения заданий каждому участнику необходимо зайти на сеанс видеосвязи через облачную платформу BigBlueButton (ссылка для подключения к видеосвязи указана на Сервере). Сеанс видеосвязи должен быть открыт весь период выполнения заданий HR-квиз. Google Chrome и Mozilla Firefox рекомендуемые браузеры для работы на облачной платформе BigBlueButton.

Дата и время награждения победителей и призеров 28.10.2022 г. в 1100 (ссылка для подключения к видеосвязи указана на Сервере).

По результатам HR-квиз определяются победители в командном и индивидуальном зачетах, которые награждаются дипломами. Преподаватели, подготовившие победителей и призеров HRвиз, награждаются благодарственными письмами. Участники HRвиз получат грамоты.

Для участия в HR-квиз необходимо:

  • до 2359 20 октября 2022 г. зарегистрироваться, пройдя по ссылке (перед отправкой регистрационной формы проверьте заполнение всех обязательных полей): https://docs.google.com/forms/d/1TQceFhqkV5JRc1mlgu5APMqdrfmaKHfQh1UbViFf0IE/edit
  • до 2359 21 октября 2022 г. получить логины и пароли для доступа к Серверу (информация будет направлена по адресам электронной почты руководителей команд)

 

Участие в HR-квиз БЕСПЛАТНОЕ.

Адрес оргкомитета:

Россия, 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 82, кафедра «Экономика труда и управление персоналом» СибГУ. Телефон: 8(391)222-72-71

По всем вопросам обращаться к секретарю Оргкомитета Малюгиной Анне Николаевне                           по тел. 8 923 308 9067 или по электронной почте kazakova@mail.sibsau.ru

 

Мы будем рады Вашему участию!