Региональный этап форума “Педагоги России: инновации в образовании”

  

2018.10.02_6_Dopolnitel'naja_kratkaja_variacija

12-13 сентября на территории левобережной площадки СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. Мира, 82) пройдет форум «Педагоги России: инновации в образовании». Он проводится на базе вуза впервые.

Мероприятие проводится при поддержке партии «Единая Россия» и министерства образования края.

Спикеры форума затронут актуальные вопросы образования, позволяющие разнообразить подходы в обучении детей, корректировать методы обучения.
В первый день работы, 12 сентября, новые знания смогут получить педагоги дошкольного образования. Им расскажут о том, как вырастить исследователя, как развить воображение, ТРИЗ-педагогике, инклюзивном образовании и многом другом.

Второй день работы, 13 сентября, рассчитан на представителей общего и среднего специального образования. Участники обсудят применение новых технологий в образовании детей, популяризации науки среди школьников, о том, как вырастить будущего инженера и подготовить его к олимпиаде НТИ. Преподаватели СибГУ им. М.Ф. Решетнева также поделятся своим опытом в части реализации инженерно-технологического образования в партнерстве с вузом и проведут для всех желающих экскурсию по площадкам вуза.

Спикеры: ведущие специалисты-практики, преподаватели, в том числе и из нашего университета.

Участие для педагогов бесплатное! Всем участникам форума вручаются дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса продолжительностью 8 часов.

Место проведения форума: г. Красноярск, проспект Мира, 82. Время проведения: с 9:30 до 15:30.

Программа форума и форма регистрации по ссылке.

Справки по телефону: 8-800-222-30-39.