Стало известно точное количество мест в общежитиях для первокурсников

  

2018.10.02_6_Dopolnitel'naja_kratkaja_variacija

В этом году руководством вуза принято решение об увеличении количества мест в общежитиях.

«К уже имеющимся 850 добавился фонд в более 200 мест. Они будут базироваться в общежитии № 3 левобережной площадки, расположенном по адресу ул. Ленина, 61. Претендовать на них могут только студенты 1 курса обучения», – уточняют специалисты Управления социального развития СибГУ им. М.Ф. Решетнева. Всего для первокурсников предусмотрено более 1000 мест в 8 общежитиях.

Если Вам необходимо жилье на период обучения в университете, нужно лично подать заявление на предоставление места в общежитии с приложением всех необходимых документов, либо обратиться к сотрудникам Сектора размещения студентов и абитуриентов для подбора жилья в аренду (контакты ищите ниже).

Заявления на проживание в общежитии принимаются от абитуриентов, подавших оригиналы документов и согласие о зачислении в СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

Подать заявление можно по следующим адресам:

•    г. Красноярск, пр. им. «Красноярский рабочий», 56 корпус «Д», ауд. 215, тел.+7 (391) 262-93-65 (Сектор размещения студентов и абитуриентов);

•    г. Красноярск, ул. Ленина, 63, тел. +7 (391) 227-14-95 (Общежитие №4).

Распределение мест и заселение в общежитие осуществляется на основании «Правил заселения в студенческие общежития СибГУ им. М.Ф. Решетнева».