Приглашаем принять участие в Х Региональной олимпиаде «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа»

  

2018.10.02_6_Dopolnitel'naja_kratkaja_variacija

22 мая 2019 года состоится Х Региональная олимпиада «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа», организатором которой выступает Кафедра физической и аналитической химии факультета химических технологии СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений, обучающиеся учреждений начального, среднего профессионального образования и высшего образования.

Целью олимпиады является выявление наиболее талантливых студентов и учащихся в области аналитической химии, а также привлечение их к научно-исследовательской деятельности. Организаторы олимпиады «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа» ставят перед собой задачу сформировать у школьников осознанный подход к выбору профессии и развить навыки аналитического контроля.

Олимпиада будет проходить очно, в форме теоретического тура по трем секциям: аналитическая химия, физико-химические методы анализа, аналитическая химия для учащихся общеобразовательных учреждений, НПО и СПО. Участие является бесплатным.

Более подробная информация, форма заявки участника изложены в информационном письме.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО