Расписание занятий спецклассов

с учетом занятий

на базе СибГУ им. ак. М.Ф. Решетнева

1 семестр 2017 года

 

 

Время

Ауд.

Учебное заведение

Класс

Дисциплина

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

1,2

14.00 – 14-45

А 314

СОШ №10

9

Черчение

Скоробогатова Т.Е.

1

15.00 – 16-40

А 314

СОШ №10

9

Физика (1)

45х2

только по 1 неделе

Кудрявцева О.А.

1,2

15.00 – 15-45

А 314 а

СОШ №10

9

Химия (2)

Бондарь П.Н.

1,2

14.50 – 15.25

Чертежный зал

Лицей №2

10

Черчение

Скоробогатова Т.Е.

1,2

15.30 – 16.15

2/414

Лицей №2

10

Информатика

Шкаберина Г.Ш.

1,2

14.30 – 15.15

2/416

Лицей №2

8

Информатика

Москалева С.С.

1,2

15.30 – 16.15

Чертежный зал

Лицей №2

8

Черчение

Скоробогатова Т.Е.

ВТОРНИК

1,2

13.30 – 15.00

А 314

Лицей №10

10

Инженерная графика

Скоробогатова

1,2

13.30 – 15.00

А 314 а

Лицей №10

10

Программирование

Шкаберина Г.Ш.

1,2

13.30 – 15.00

111 ГУК

Лицей №10

10

Экономика

Воронина С.Ю.

1,2

13.30 – 15.00

Б 225

Лицей №10

10

Решение геометрических задач

Бураков С.В.

1,2

15.00 – 16.30

А 314

СОШ №144

11

Химия

Фроленко Т.А.

СРЕДА

1,2

15.00 – 16.30

А 314 а

СОШ №144

11

Химия

Фроленко Т.А.

1,2

16.50 – 18.20

А 314

Подготовительные курсы

11

Математика

Ефимова Е.Н.

1,2

18.30 – 20.00

А 314 а

Подготовительные курсы

11

Математика

Ефимова Е.Н.

 

 

ЧЕТВЕРГ

1,2

13.30 –  15-00

2/414 по 1 неделе

2/409 по 2 неделе

Лицей №10

11

Программирование

1.30х2 по 1 неделе

Шкаберина Г.Ш.

1,2

13.30 –  15-00

А 314 а

Лицей №10

11

Биология

Романова А.Б

1,2

13.30 –  15-00

Чертежный зал

Лицей №10

11

Черчение

Скоробогатова Т.Е.

1,2

15.00 – 15.45

Чертежный зал

Лицей №2

11

Черчение

Скоробогатова Т.Е.

1,2

16.00 – 16.45

 

Лицей №2

11

Физика

 

1,2

16.00 – 16.45

А 103

Лицей №2

11

Информатика

45х2 по 1 неделе

Москалева С.С.

ПЯТНИЦА

1,2

15.30 – 17.00

А 314

СОШ №22

8

Физика (углубленно)

занятия только

 по 1 неделе, вторая лента в школе

Кустов А.В.

1,2

15.30 – 17.00

А 314 а

СОШ №22

8

Математика (углубленно)

Веселкова И.В.

1,2

14.50 – 15.15

403, 4 эт. научная библиотека

Лицей №2

9

Черчение

Кузьмичева М.Н.

1,2

15.30 – 16.15

106, 1 эт. научная библиотека

Лицей №2

9

Физика

Посконин М.

1,2

15.30 – 16.15

ГУК 410

Лицей №2

9

Информатика

Москалева С.С.

1,2

14.00 – 14.45

ГУК 407 а

СОШ №10

8

Информатика

 (2 под.,45 мин.)

Москалева С.С.

1,2

14.00 – 14.45

403, 4 эт. научная библиотека

СОШ №10

8

Черчение

(1 под.,45 мин.)

Кузьмичева М.Н.

1,2

14.00 – 15.30

Чертежный зал, 401

СОШ №10

10

Черчение

(все, 1ч. 30 мин.)

Скоробогатова Т.Е.

1,2

14.00 – 15.30

А 314 а

СОШ №10

10

Биология

(2 под.,1ч. 30 мин.)

Романова А.Б

1,2

14.00 – 15.30

А 314

СОШ №10

10

Физика

(4 под.,1ч. 30 мин.)

Стеганцов К.И.

1,2

16.50 – 18.20

18.30 – 20.00

А 314

Подготовительные курсы

11

Физика

 

Стеганцов К.И.

1,2

16.50 – 18.20

18.30 – 20.00

А 314 а

Подготовительные курсы

11

Информатика

Москалева С.С.

 

СУББОТА

1,2

08.00 – 09.30

А 314

Гимназия №2

11

Математика

Веселкова И.В.

1,2

09.40 – 11.10

ГУК 402

Гимназия №2

11

Физика

Кудрявцева О.А.

1,2

08.00 – 09.30

А 410

Гимназия №2

11

Химия

Демиденко Н.Ю.

1,2

09.40 – 11.10

111, ГУК

Гимназия №2

11

Биология

Романова А.Б

1,2

08.00 – 09.30

111, ГУК

Гимназия №2

10

Биология

Романова А.Б

1,2

09.40 – 11.10

А 410

Гимназия №2

10

Химия

Демиденко Н.Ю.

1,2

08.00 – 09.30

А 314 а

Гимназия №2

10

Физика

Маркова О.Ю.

1,2

09.40 – 11.10

1 нед. С 211

2 нед. С 213

Гимназия №2

10

Черчение

Мельникова О.С.

1,2

09.40 – 11.10

А 314 а

СШ №115

8

Физика

 

Маркова О.Ю.

1,2

09.40 – 11.10

А 314

СШ №115

8

Математика

 

Веселкова И.В.