Ректор Университета Решетнёва поздравил с открытием зимней политехнической школы-симпозиума «Мы – будущее России»

  

«В 31 раз распахнет для вас свои двери наша знаменитая зимняя политехническая школа-симпозиум «Мы будущее России». Ежегодно школа собирает самых увлеченных и целеустремленных из вас! И выросли уже целые поколения исследователей и профессионалов, чей путь в будущее начинался именно в нашей школе, – обратился к аудитории ректор Университета Решетнёва Э.Ш. Акбулатов. 

“В этом году более четырехсот школьников из самых разных городов и поселений Красноярского края – Минусинска, Железногорска, Сосновоборска, Ачинска, многих других – примут участие в работе школы.
Важно, что работать мы будем в живом формате. А живое общение – это то, что мы все особенно оценили за время пандемии и дистанционных технологий обучения.

Уверен, что среди участников немало уже хорошо знакомых нам ребят, но многим из вас впервые предстоит побывать и познакомиться с легендарным сибирским университетом имени академика М.Ф. Решетнева. Вы увидите своими глазами наши учебные аудитории и научные лаборатории, познакомитесь с лучшими преподавателями и самыми интересными студентами, и мы уверены, что вам всем самим захочется поскорее влиться в ряды студентов-решетнёвцев!

Используйте эту неделю эффективно, покажите свои таланты, проявите себя, займите самую активную позицию, впитывайте каждую крупицу новых знаний. Ведь удача неизменно сопутствует тем, кто готов к встрече с нею в любую минуту!
Дорогие ребята, я хочу вам пожелать, чтобы эта встреча у вас состоялась! Верьте в себя, свою мечту, работайте, и все у вас получится!

Добро пожаловать в зимнюю политехническую школу – «Мы будущее России!» – говорится в тексте поздравления.

Об этом и многом другом узнайте в официальной группе университета ВК и на канале  Telegram

#sibgu #ReshU #ReshetnevUniversity #МинобрнаукиРоссии