Открытие “Точка кипения Университет Решетнёва”

  

Федеральное государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени М.Ф. Решетнева приглашает Вас и педагогов образовательной организации принять участие в работе площадки: «Проектный Workshop «Инженер НТИ начинается в школе».

 

«Проектный Workshop «Инженер НТИ начинается в школе» будет проходить в рамках открытия «Точка кипения Университет Решетнева»

18 января 2022 года по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 82, корпус 8 , начало в 14:00.

 

В рамках проведения «Проектный Workshop «Инженер НТИ начинается в школе» будут обсуждены вопросы возможной трансформации образовательного процесса в школе (лицее, гимназии) для внедрения новых форматов инженерной коллективной работы, создания возможностей для профессионального развития в цифровой экономике, подготовки команд школьников – участников  «Кружкового движения НТИ», реализации партнерских образовательных проектов.

«Проектный Workshop «Инженер НТИ начинается в школе» будет интересен для классных руководителей  10-11 классов, учителей технологии и заместителей директоров по воспитательной и профориентационной работе.

Участники «Проектный Workshop «Инженер НТИ начинается в школе» получат свидетельство о повышении квалификации.

Количество мест ограничено.

 

Для участия Вам необходимо зарегистрироваться до  16 января включительно по ссылке https://leader-id.ru/events/260260 .

 

Необходимую информацию можно получить по телефону: 222-74-00, Факультет довузовской и фундаментальной подготовки.