Итоги творческого конкурча “Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций”, в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения»

  

13 ноября СибГУ науки и технологий им.М.Ф. Решетнева проводился Творческий конкурс “Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций” в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева.

Впервые конференция проводилась в дистанционном формате. 13 ноября для обучающихся школ была организована работа 7 секций, посвященных IT-технологиям, космонавтике и авиации, естественным и гуманитарным наукам. Более 100 обучающихся школ из города Красноярска и Красноярского края (Кодинск, Железногорск, Зеленогорск, Лесосибирск, Березовский, Балахтинский районы), а также учащиеся из Иркутска приняли участие в «Решетневских чтениях».

Итоги работы творческого конкурса «Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций» отражены в ПРОТОКОЛЕ.