Олимпиада Кружкового движения НТИ. Спутниковые системы.

  

🚀 Увидеть, что космос ближе, чем кажется; собрать свой собственный спутник в команде друзей; освоить востребованные профессиональные навыки и получить до 💯 баллов ЕГЭ: Все это доступно в профиле “СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ” Олимпиады Кружкового движения НТИ.

🛠Олимпиада КД НТИ – всероссийское соревнование для школьников 8-11 классов, позволяющее изучать современные технологии, получая при этом преимущества при поступлении в ВУЗы.

Основные предметы профиля “Спутниковые системы” – Физика и Информатика, но задачи участников выходят далеко за пределы школьной программы, и здесь важнее не быть лучшим в физике, а работать в команде и быть готовым учиться.

🛰 Бесплатные онлайн-курсы подготовки для всех участников и мастер-классы для финалистов помогут получить недостающие знания и полезные инженерные навыки, в том числе программирования профессиональных микроконтроллеров, электротехники, радиотехники, схемотехники и орбитальной механики.

А еще у нас дружно и интересно. Присоединяйтесь!

👉🏻 Для того, чтобы принять участие, достаточно зарегистрироваться на сайте Олимпиады по адресу https://vk.cc/aAAWfj и выбрать в качестве одного из приоритетных профиль “СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ”

Это займет всего две минуты. Сделай это прямо сейчас :)

 

Регистрация на сезон 2020-2021 года и попытки отборочных предметных туров доступны до конца октября 2020 года.

💡 Нужно больше подробностей? Смотрите наше видео и информацию на ресурсах профиля:
– Страница профиля на сайте Олимпиады: https://nti-contest.ru/profiles/space/
– Новости профиля, информация об этапах и мероприятиях: новая группа профиля “Спутниковые системы” ВКонтакте

Ключевые партнеры профиля – космические ВУЗы, госкорпорация “Роскосмос” и корпорация “ГазпромНефть”.


#СпутниковыеСистемы #ОлимпиадаКДНТИ #ОНТИ #ССДЗЗ #Роскосмос #Роскосмос #ГазпромНефть #ОбразованиеБудущего #КосмонавтикаВШколе