С 21 по 25 ноября 2016 г.  в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» прошла Неделя техники и технологии «Магия инженерной науки». 

В рамках реализации мероприятия проводились:

21 ноября 2016 г. Краевая межпредметная олимпиада для школьников «Мы – зажигаем звезды» по физике, информатике, астрономии, химии и биологии.

22 ноября 2016 г. Квест для школьников «Незнайка на Луне».

23 ноября 2016 г. II Краевой технический турнир для школьников Красноярского края.

Итогом проведения недели техники и технологии «Магия инженерной науки» станет торжественное награждение победителей и призеров межпредметной олимпиады, технического турнира и квеста для школьников «Незнайка на Луне».

Ждем победителей и призеров на торжественное награждение, которое состоится 2 декабря 2016 г. в 16:00 в зале заседания ученого совета СибГАУ (пр. Мира, 82). Будем рады видеть Вас с родителями и педагогами!

 

Список победителей и призеров Недели техники и технологии «Магия инженерной науки»

Победители Краевой межпредметной олимпиады для школьников  «Мы – зажигаем звезды»

                          8 класс

1 место           Устинова Екатерина          МБОУ Лицей № 2;

2 место           Трудниченко Елена           МАОУ Гимназия № 2;

3 место           Карташков Владислав      МАОУ СШ № 151.

 

                          9 класс

1 место           Токарев Артемий               МБОУ СШ № 7;

2 место           Рафикова Карина               МАОУ Гимназия № 2;

3 место           Данилюк Элина                  МБОУ СШ № 22.

 

                         10 класс

1 место           Третьякова Станислава    МБОУ Лицей № 2;

2 место           Шматова Екатерина         МБОУ Лицей 28;

3 место           Болсуновская Наталья     МБОУ СШ № 72.

 

                         11 класс

1 место           Перцева Елена                     МБОУ Лицей 28;

2 место           Фесенко Надежда              МБОУ Лицей № 2;

3 место           Коротцов  Иван                  МБОУ СШ № 91.

Победители Краевого технического турнира для школьников

            1 место

МБОУ СШ № 149 – Создатели

Полтанов Егор, 9 класс;

Гольдман Виолетта, 9 класс;

Гусейнова Ширин, 9 класс;

Стародубова Дарья, 9 класс;

Якушева Александра, 9 класс.

 

              2 место

МАОУ СШ № 151 – Физмат

Карташков Владислав Евгеньевич     8 класс;

Пышмынцев Савелий Дмитриевич     10 класс;

Лукина Дарья Михайловна      9 класс;

Ридер Максим Андреевич        11 класс;

Бобровский Ян Олегович          11 класс.

Победители квеста для школьников «Незнайка на Луне»

 Команда «Астронавты»

Шаталова Ирина                           МБОУ СШ № 91;

Протопопова Екатерина              МБОУ СШ № 91;

Литовка Анна                                  МБОУ СШ № 91;